корзина
New Ribbon
Slide 1

Модная фирменная мужская одежда

Slide 2

Интернет-магазин брендовой одежды!

Slide 3

Качественная и фирменная одежда для современных мужчин

Slide 4

Интернет-магазин фирменной одежды

Slide 5

Мужская одежда - великолепное сочетание качества, практичности!

Example Frame

                            

              Компания  Moda Crise была основана в 1989г,начав свою деятельность в секторе мужской одежды с производства трикотажных изделий. Первый магазин был открыт в том же году, в Байрампаше (Стамбул), и сейчас количество магазинов внутри страны и за ее пределами постоянно растет. Начиная с момента образования, компания Moda Crise благодаря растущему производству, накопленному опыту и широким взглядам, стала в своем секторе объектом подражания.

                Основатели компании братья Халит и Юнал Озены в 1994 г. создали марку MCR, желая подчеркнуть индивидуальность и высокое качество продукции. Сегодня компания Moda Crise - это фабрика, площадью 3500м2, с персоналом из 300 человек и производством до 100 000 единиц продукции в месяц. Компания продолжает быстро развиваться, создавая свой неповторимый стиль в мужской одежде.

                Компания MCR, следуя тенденциям в мировой моде, создает свою собственную дизайнерскую линию мужской одежды. Коллекции MCR являются сезонными, но обновляются и пополняются каждые 15 дней. Линия мужской одежды MCR включает в себя: кожаные ремни, трикотажную продукцию, куртки и ветровки, костюмы и пиджаки, джинсы и брюки, а также нижнее белье и галстуки, обувь и сумки.

                Компания MCR использует в своем производстве самые последние передовые технологии. Продукция компании отличается безукоризненным качеством, удобством и элегантностью .MCR - это стильная одежда для свободных духом мужчин.